Опрос

Что нужно добавить на сайт?

Фильмов
Аниме
Документального кино
Музыки
Реклама

:: {SL}
 
Парни Южного Централа / Boyz N The Hood (1991)

Парни Южного Централа / Boyz N The Hood (1991)

Режиссер: Джон Синглтон
В ролях: Айс Кьюб, Кьюба Гудинг-младший, Моррис Честнат, Лоуренс Фишберн, Ниа Лонг, Тайра Феррелл, Анджела Бассетт, Уитман Майо, Мета Кинг, Худхэйл Аль-Амир

Очень важная для современной Америки картина. Жестко реалистическая сага о жизни трех чернокожих друзей из негритянского гетто в Лос-Анджелесе. Отец-одиночка пытается воспитать своего сына, чтобы он не погрузился в пучину бессмысленного насилия улиц. Уверенный дебют 23-летнего сценариста и режиссера, появляющегося на экране в роли почтальона. Вряд ли ему пришлось что-либо сочинять - он просто вспоминает детство и отрочество. Номинации за лучшую режиссуру и оригинальный сценарий.
Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни — такие, например, как Трей и сводные братья Рики и Дагбой.
Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене.
Но надежда вырваться из этого жуткого мира — и не ногами вперед — не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…

1


2


 (голосов: 0)



Поиск
TOP 10

Отдохни