Опрос

Что нужно добавить на сайт?

Фильмов
Аниме
Документального кино
Музыки
Реклама

:: {SL}
 
Новые приключения Стича / Stitch! The Movie (2003)

Режиссёр: Тони Грэг и Бобс Гэнноуей
Роли озвучивали: Дэвидж Чейз (Лило), Крис Сандерс (Стич), Тиа Каррере (Нани), Дэвид Огден Стейрс (Джамба), Кевин Макдональд (Пликли)

Описание: Все мы знаем, что Стич был "Экспериментальным Образцом 626-м" - но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? Теперь Вы это сможете узнать! "Новые приключения Стича" рассказывают о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба - члены одной семьи. Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно отправил на Землю всех 625 инопланетных предшественников... и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило иСтича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню!
Приготовьтесь к встрече с 625 новоиспеченными родственниками, включая Экспериментальный Образец 221, который явился причиной невероятного шторма, а также Экспериментальный Образец 625 - он немноголенивее Стича, зато какие вкусные у него получаются бутерброды.



 (голосов: 0)



Поиск
TOP 10

Отдохни