Опрос

Что нужно добавить на сайт?

Фильмов
Аниме
Документального кино
Музыки
Реклама

:: {SL}
 


Описание:
Возможно, Вы этого никогда бы и не увидели: как чувствуют себя ковбои, снявшиеся в рекламе сигарет, и как безбожно лгут представители табачных компаний.
В 1976 году по заказу «Thames Television» был снят и показан фильм «Смерть на западе» («Death in The West»), рассказывающий о наиболее успешной в истории рекламной кампании «Человек Мальборо» («The Marlboro Man»). Вскоре после показа этого фильма производитель сигарет «Marlboro» компания «Phillip Morris» подала в суд на «Thames Television». В 1979 году после того, как было вынесено решение суда, так и не преданное огласке, все копии этого фильма были изъяты и уничтожены.
В 1981 году профессору Стэнтону Глантсу удалось найти копию этого фильма. В 1982 году телекомпания KRON показала его. С тех пор эта картина демонстрировалась во всём мире...
(Всем кто желает бросить курить, очень рекомендуется книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"-единственное РЕАЛЬНОЕ средство помогающее бросить курить, которое до сих пор упорно замалчивается официальной медициной, но которое помогло уже сотням тысяч людей по всему миру избавиться от этой болезни.Скачать книгу можно бесплатно в интернете, или купить в магазине.)

 (голосов: 0)



Поиск
TOP 10

Отдохни